Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961892 в теме:




    • Ну ладно. Каждый сам решает или его доктор. Как по мне что это "если я могу и на 2.5 весь день не есть" что это " на 2.5 вес уходит примерно 700 гр в неделю" хорошие результаты, препарат работает.

      так вес уходил 700 в неделю до появления утренненого голода, если сейчас больше есть начать, то столько уже не будет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram