Не, я видимо не поняла. Решила, что ухудшилось показатели
Нет наоборот я 3 месяца колола седжаро 5мг и показатели стали такими, а до седжаро когда анализы скаканули я колола семавик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram