Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961881 в теме:




    • Блин как Вы правы… На себе сейчас вижу, что это и для психики моей вредно: так как трое суток от второго укола и аппетит есть и результата пока нет, а вот ежеутреннее расстройство и разочарование гарантировано🤦🏽‍♀️ Что толку от этого), самой смешно. Мол начитаешься чат и ждешь, и лишь потом мозг включатся, что все успехи девушек - это время🙏, поэтому с завтра прекращаю этот деструктивный для меня утренний аттракцион и буду взвешиваться раз в неделю, как Вы и пишите.

      Я себя отучила взвешиваться постоянно, во первых настроение портишь себе и можно все бросить, во вторых бестолку, самое лучшее раз в неделю ( раз в месяц это перебор можно набрать вес и неуследить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram