Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961879 в теме:




    • Добрый день,я спустя год вернулась на тирзетту,она в том году появилась в апреле из побочек было после первого укола тахикардия ,потом просто низкое давление ,колола три месяца ,скинула около 12 кг,схема была такая 2,5 ,5, 2,5 мне было достаточно этого веса ,сейчас начала колоть с 2,5 плюс стрессы у меня за неделю -5 кг ,ещё 15 надо до моего желания,сил конечно не было ,но надо есть ,если есть не будете ,будете лежать ,я ем яйца варёные ,ягоды ,огурцы .Появилось красное пятно после укола ,но оно было и в том году ,это реакция на укол ,потом проходит ,С жкт проблем не было ,со стулом запор (иногда) ,а так всем желаю похудеть до 42 размера )) удачи девочки !!!

      Вам успехов в похудении 🌸🌸🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram