Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961859 в теме:




    • Девчата , уколола наконец то 5 мл , потому что на 2.5 начался аппетит, и вы знаете , а ниче не изменилось 🫣🫣 Как хотелось есть так и хочется , я чет расстроена

      На третьем уколе 5 пропал аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram