Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961852 в теме:




    • У девушки выше маленькая доза работает, но голод появился. Укол седьмой. Можно повышать и худеть на следующей дозировке

      "нужно ли переходить на 5.0, если я могу и на 2.5 весь день не есть?" - я вот это выхватил 🤷‍♂️ может что то ранее было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram