Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961847 в теме:




    • А какой будет не вредный ? Худеть на препарате один раз в жизни ? Ох если бы это так работало ) Если работает малая доза так это же хорошо.

      У девушки выше маленькая доза работает, но голод появился. Укол седьмой. Можно повышать и худеть на следующей дозировке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram