Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961842 в теме:




    • По моему, это вредный совет. Так редко у кого работает. У большенства после перерыва работают только дозы выше чем были и хуже чем в первый раз.

      А какой будет не вредный ? Худеть на препарате один раз в жизни ? Ох если бы это так работало )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram