Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961838 в теме:




    • Потому что все индивидуально и если долго колоть без перерывов эффект притупляется. На меня тоже хорошо и долго действуют небольшие дозы (например седжаро 5 мг), но через несколько месяцев уже не так как в первые недели, к счастью, если сделать перерыв, то снова эффект хороший. Но у кого то всё не так и работают только большие дозы или вовсе не работают если совсем не повезло.

      По моему, это вредный совет. Так редко у кого работает. У большенства после перерыва работают только дозы выше чем были и хуже чем в первый раз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram