Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961833 в теме:




    • А белок у вас в норме по анализам ?

      А белок где должен быть указан в общих общем анализе или его отдельно сдают. Чёт не нахожу его, так и указан "белок"?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram