Седжаро получается только влияет на аппетит? И без разницы какая доза? Или есть в этом смысл..на нашем форуме пишут что нет..не могу понять не ужеле при 15 ещё хочется есть, тут при 2.5 есть не хочется, но кто на высоких дозах читаю, у того оучше идёт снижение веса. Может все таки влияет доза?
Потому что все индивидуально и если долго колоть без перерывов эффект притупляется. На меня тоже хорошо и долго действуют небольшие дозы (например седжаро 5 мг), но через несколько месяцев уже не так как в первые недели, к счастью, если сделать перерыв, то снова эффект хороший. Но у кого то всё не так и работают только большие дозы или вовсе не работают если совсем не повезло.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram