Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961818 в теме:


    • Добрый день! В четверг еду на поезде, в воскресенье лечу на самолете, как поступить в плане укола. Делаю укол по вторникам вечером. В поезде ок - довезу. А как быть с самолетом? Пропустят? В плане хранения - норм это?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram