Добрый день, на 2.5 вес уходит примерно 700 гр в неделю,завтра седьмой укол,третий день с утра прям голод,продолжить 2.5 или начать 5?
700 гр это нормально, я бы продолжил
Перейти в ветку обсуждения в Telegram