Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961807 в теме:




    • Прошу прощения, у меня 2 промокода в сети аптек неприменяються. Я на максимальной дозе. И не купить. На сайт промека никак не войти ни через восстановление пароля не по своему старому. Пожалуйста подскажите порядок действий

      Напишите им на мейл info@promeka.ru Мы такие же покупатели, как и Вы)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram