Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961806 в теме:


    • Добрый день, на 2.5 вес уходит примерно 700 гр в неделю,завтра седьмой укол,третий день с утра прям голод,продолжить 2.5 или начать 5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram