Ну сахар 4,7 это норм. И соотношение с инсулином 1.6 тоже норм. Смотря от чего скакнули показатели. Если просто без сравнений, то инсулин и сахар норм
Вы просто внимательней анализы посмотрите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram