Зачем Вы взвешиваетесь каждый день? Раз в неделю, а то и реже, утром натощак. Ежедневные взвешивание малоинформативны, а настроение и настрой могут хорошо попортить.
Блин как Вы правы… На себе сейчас вижу, что это и для психики моей вредно: так как трое суток от второго укола и аппетит есть и результата пока нет, а вот ежеутреннее расстройство и разочарование гарантировано🤦🏽♀️ Что толку от этого), самой смешно. Мол начитаешься чат и ждешь, и лишь потом мозг включатся, что все успехи девушек - это время🙏, поэтому с завтра прекращаю этот деструктивный для меня утренний аттракцион и буду взвешиваться раз в неделю, как Вы и пишите.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram