Привет всем! Сегодня поставила первый укол,боялась очень Но дело на только секундное что даже не почувствовала укола)) Что сказать ? Я щасливааа что наконец начала терапию)) Откладывала из за гв,хотя и были на смешанном с рождения Ждала пока малышке исполнится 6 месяцев🥹 Начало положено Вес 89 Рост 170
Удачи вам! Я в субботу тоже начала с веса 88кг. И уже -1кг за 3дня, понимаю что водичка но это не может не радовать. Я год назад колола 4мес сему В первый месяц -3кг а потом вес просто стоял. Дозы повышала , питалась чисто. Ушла с уколов в мае. Но когда увидела критическую цифру 88 забила тревогу. Я пока что самоназначенец, но завтра иду к терапевту сдам все анализы. У меня точно задержка жидкости. Живот как шарик и ноги отечные уже с утра. Но вот за три дня с 2.5мг прямо ощутимо и ноги легче и живот. Я в предвкушении 😍 Цель -23кг до заветных 65- мой до беременный вес 15 лет назад 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram