Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961788 в теме:


    • Девчата , уколола наконец то 5 мл , потому что на 2.5 начался аппетит, и вы знаете , а ниче не изменилось 🫣🫣 Как хотелось есть так и хочется , я чет расстроена


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram