Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961787 в теме:




    • Привет всем! Сегодня поставила первый укол,боялась очень Но дело на только секундное что даже не почувствовала укола)) Что сказать ? Я щасливааа что наконец начала терапию)) Откладывала из за гв,хотя и были на смешанном с рождения Ждала пока малышке исполнится 6 месяцев🥹 Начало положено Вес 89 Рост 170

      С началом Вас прекрасного пути 🎉🎉🎉


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram