Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961767 в теме:




    • я тоже без проблем беру себе велгию эко уже какой месяц, всё ок

      Вы с какого веса худеете? Сколько скинули? По назначению врача? Спасибо за ответ 💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram