Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961762 в теме:




    • О, уже врачи так стали говорить? И именно про диабет?😁 Я это обычно пишу из опыта чата качаемо дозы для похудения.

      Только она имеет ввиду не доза для похудения, а доза которая позволяет стабильно держать сахар.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram