Девочки, всем привет! Уже два раза поставила 1 мг, а аппетит только сильнее. На 0.5 вообще о еде не вспоминала, а тут как будто в обратном порядке работает. Было у кого-то так? 🙄
У меня похожее было, на меньшей дозе лучше аппетит держится и лучше всего не повышать пока держит, как закон подлости, сделал вышла дозу и аппетит появился, частое явление. Потерпите и все прийдёт в норму. Или попробуйте "откатить" дозу, сидите на той которая работает и пока работает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram