Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961756 в теме:




    • Я бы не ставила за неделю укол бы.

      Тут именно форс-мажор, что вчера поставила, а сегодня позвонили, бесплатно с седацией. Волнение из-за седации и остатков пищи конечно, аспирация и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram