Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961754 в теме:




    • Девочки, всем привет! Уже два раза поставила 1 мг, а аппетит только сильнее. На 0.5 вообще о еде не вспоминала, а тут как будто в обратном порядке работает. Было у кого-то так? 🙄

      Аппетит на любой дозе может прийти , продолжайте дальше 1 мг , должен заработать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram