Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961751 в теме:




    • Господа нужен совет или рекомендации , кто делал колоноскопию с седацией при приеме Семавик? Какие особые моменты в подготовке? Я уколола вчера, а сегодня позвонили из поликлиники и сказали моя очередь подошла, через неделю процедура, я что-то переживаю.

      Я бы не ставила за неделю укол бы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram