Привет всем! Сегодня поставила первый укол,боялась очень Но дело на только секундное что даже не почувствовала укола)) Что сказать ? Я щасливааа что наконец начала терапию)) Откладывала из за гв,хотя и были на смешанном с рождения Ждала пока малышке исполнится 6 месяцев🥹 Начало положено Вес 89 Рост 170
Перейти в ветку обсуждения в Telegram