Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961745 в теме:


    • Если вспомнить историю с ковидом, то показательно, что волосы начинают выпадать не во время болезни и не сразу после, а спустя 2–3 месяца. То есть если они полезли сейчас, значит, причину надо искать в том, что происходило 2-3 месяца назад. В этом смысле старые анализы — за тот период — могут быть полезнее сегодняшних. По сегодняшним анализам можно оценить текущее состояние. Если там всё в порядке — хорошо, но процесс уже запущен, и те волосы, фолликулы которых пострадали ещё два-три месяца назад, уже не спасти. У меня после ковида была такая же ситуация. Остановить выпадение я не могла, но помочь новым волосам вырасти быстрее получилось. Мне, например, очень помог эсовицин — мне его тоже в свое время кто-то посоветовал, и он действительно сработал. Новые волосы пошли довольно быстро. Но то, что должно было выпасть, выпало.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram