неохота что-то заморачиваться, вообще обленилась, хочется что-то по быстренькому приготовить и уйти с кухни подальше, была бы одна, вообще бы не готовила))
Вот я одна и я как раз вообще последние пару месяцев не готовлю 😂 фарш в сковородке сам готовится и творог с йогуртом смешать- высшая степень мастерства 🦭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram