Вроде да) я в духовке если делала фарш с сыром и томатом, то верхнюю часть листа раскрывала, просто формировала коклетки) вообще вне сковороды будто не важны эти листы, только если переворачивать 🤔
неохота что-то заморачиваться, вообще обленилась, хочется что-то по быстренькому приготовить и уйти с кухни подальше, была бы одна, вообще бы не готовила))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram