Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961742 в теме:




    • Вроде да) я в духовке если делала фарш с сыром и томатом, то верхнюю часть листа раскрывала, просто формировала коклетки) вообще вне сковороды будто не важны эти листы, только если переворачивать 🤔

      неохота что-то заморачиваться, вообще обленилась, хочется что-то по быстренькому приготовить и уйти с кухни подальше, была бы одна, вообще бы не готовила))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram