Конечно.. я даже не пергамент мажу а саму курицу или индейку или котлету из фарша.. вот в аэрогриле мне не нравится в пергаменте, из-за винтелятора бумага эта вечно взлетает 😁, хоть с ней хоть без нее 🤷♀️ разницы вообще нет . если только на сковороде жарить Они вообще для сковороды да?
Вроде да) я в духовке если делала фарш с сыром и томатом, то верхнюю часть листа раскрывала, просто формировала коклетки) вообще вне сковороды будто не важны эти листы, только если переворачивать 🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram