Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961733 в теме:




    • Конечно.. я даже не пергамент мажу а саму курицу или индейку или котлету из фарша.. вот в аэрогриле мне не нравится в пергаменте, из-за винтелятора бумага эта вечно взлетает 😁, хоть с ней хоть без нее 🤷‍♀️ разницы вообще нет . если только на сковороде жарить Они вообще для сковороды да?

      Вроде да) я в духовке если делала фарш с сыром и томатом, то верхнюю часть листа раскрывала, просто формировала коклетки) вообще вне сковороды будто не важны эти листы, только если переворачивать 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram