Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961716 в теме:




    • Кстати да, по сути это же пергамент в масле)

      Конечно.. я даже не пергамент мажу а саму курицу или индейку или коллегу из фарша.. вот в аэрогриле мне не нравится в пергаменте из-за винтелятора бумага эта вечно взлетает 😁, хоть с ней хоть без нее 🤷‍♀️.. если только на сковороде жарить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram