Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961712 в теме:




    • Запрета нет. Но некоторым "не заходит" алкоголь на уколах, вызывает побочки. У кого-то на сладкое. А у меня не было побочек. Индивидуально очень.

      да, у меня мама отказалась на уколах вообще от алкоголя, а подруга просто все реже и реже выпивает) скоро не с кем будет выпить бокальчик


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram