Запрета нет. Но некоторым "не заходит" алкоголь на уколах, вызывает побочки. У кого-то на сладкое. А у меня не было побочек. Индивидуально очень.
да, у меня мама отказалась на уколах вообще от алкоголя, а подруга просто все реже и реже выпивает) скоро не с кем будет выпить бокальчик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram