У меня 75 феритин, все что сдавала в норме как и у многих тут. Либо есть какой-то дефицит на который мы посто не сдаём и не в курсе про него либо это прямая побочка
А белок у вас в норме по анализам ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram