Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961708 в теме:




    • Добрый день! У кого такая проблема как выпадение волос ? Как боретесь ?

      скорее всего, это не от самой тирзеты, а от дефицитов. Питание база, сдайте анализы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram