Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961702 в теме:




    • забираю заказ на эко в одной аптеке, фармацевт уже знает, что постоянная клиентура))

      я тоже без проблем беру себе велгию кэо уже какой месяц, всё ок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram