Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961692 в теме:


    • Так и получается 40 кал на лист Гр 3-4 масла и специй 1-2гр Сделайте сами такой лист😊 В 2 грамма добавьте ваши любимые специи и намажьте на лист , и химии не будет лишней, а получается все тоже самое..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram