На 0,25, я сама удивилась, у меня с первого укола ушли мысли о еде и голода вообще не чувствую, количество еды в три раза уменьшилось, очень слежу за белком, чтобы не провалиться в дефициты
вот и у меня так же, я на эко только начала худеть, а аппетит сразу начал снижаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram