Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961683 в теме:




    • Здесь в чате таких людей не встречала, но мне кажется это обычная практика колоть себе велгию эко или еще какие уколы, после такой операции. Вы планируете операцию?

      Я операцию сделала в 2023 году..сейчас небольшой откат пошел, но это нормальная норма(6кг.) я с огромного веса худела 173,8 была, , на 95 кг, постройнела.... и вот эти 6 кг. мне сейчас очень мешают, я себя прям жирной ощущаю..как я раньше с таким весом(173,8 жила не представляю уже) начала Велгию ставить, 4й укол 0,25 вчера...аппетита у меня нет...порции и так 100-150 гр. вес стоит без изменений, побочек нет. Вот хотела с таким же опытом найти людей. В следующий понедельник 0,5 начну ставить...надеюсь эффект будет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram