Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961675 в теме:




    • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, экономически выгодную пачку для дозировки 6,25. Это же 12,5 на 8 уколов получится?

      Да, все верно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram