Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961666 в теме:




    • Здесь калорийность блюда из рецепта, я вообще эту приправу не считаю в калораж, считаю только филе

      мне кажется она добавляет калорийности грудке, причем такую не хилую...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram