Здесь в чате таких людей не встречала, но мне кажется это обычная практика колоть себе велгию эко или еще какие уколы, после такой операции. Вы планируете операцию?
Я кстати видела девушку одну, только она другие уколы ставит, но мне кажется вэ будет по-надежнее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram