Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961644 в теме:




    • Здесь в чате таких людей не встречала, но мне кажется это обычная практика колоть себе велгию эко или еще какие уколы, после такой операции. Вы планируете операцию?

      Я кстати видела девушку одну, только она другие уколы ставит, но мне кажется вэ будет по-надежнее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram