Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961616 в теме:




    • Если нет побочек, дозы лучше не мельчить, все же инструкцию врачи-ученые делали не просто так

      Немного не поняла, что значит мельчить? Мы же подняли наоборот


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram