Девочки всем привет, до сегодняшнего дня только читала, вас. Вот решила написать. Есть среди вас, те кто после Бариатричесеской оперцации, ставит Велгию Эко, для предотвращения "Откатов"?
Здесь в чате таких людей не встречала, но мне кажется это обычная практика колоть себе велгию эко или еще какие уколы, после такой операции. Вы планируете операцию?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram