Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961606 в теме:


    • Ну сахар 4,7 это норм. И соотношение с инсулином 1.6 тоже норм. Смотря от чего скакнули показатели. Если просто без сравнений, то инсулин и сахар норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram