Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961605 в теме:




    • Закончилась акция на препарат? Что-то я долго собиралась в аптеку. Кто-то знает, где сейчас выгоднее его купить? Я только начинаю.

      В Апреле, по-моему, самая низкая цена


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram