Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961596 в теме:




    • Вот и что делать🤷🏻‍♀️ Я к трихологу не ходила, но, возможно, обращусь ещё. Пока волосы в одной поре, хуже не стало. Это радует

      Вот и я в растерянности😧 и в расстройстве (


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram