Вот и что делать🤷🏻♀️ Я к трихологу не ходила, но, возможно, обращусь ещё. Пока волосы в одной поре, хуже не стало. Это радует
Вот и я в растерянности😧 и в расстройстве (
Перейти в ветку обсуждения в Telegram