Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961588 в теме:




    • У меня так не работает, мало пью и мало хочу в туалет, нет мочегонного эффекта выраженного. Единственный плюс, это снижение давления до нормы

      Так вот, давление и нормализовалась, лишняя жидкость ушла из тела. Осталась вся нужная только


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram