Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961583 в теме:




    • Я без движения с 77 до 60 скинула на уколах. Только максимум до магазина хожу. Но я не ориентир меня уколы очень хорошо берут, у меня порции очень маленькие, питание 2 раза в день. Со спортом у меня плохо для меня это стресс, вес наоборот стоит железно. Дефицит калорий влияет на вес, спорт и активность на качество тела

      На каком препарате скинули?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram