Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961573 в теме:




    • так раньше то чувствовала, а щас вообще ничего раньше было вот как уголочка колит

      Я заметила, что препарат комнатной температуры не чувствуется вовсе. Если бахну сразу из холодильника, чуть ощущаю процесс введения)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram