так раньше то чувствовала, а щас вообще ничего раньше было вот как уголочка колит
Я заметила, что препарат комнатной температуры не чувствуется вовсе. Если бахну сразу из холодильника, чуть ощущаю процесс введения)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram